MARZ xXx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARZ xXx » Флэйм » Фобии и Страхи


Фобии и Страхи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый из нас в обязательном порядке чегото боялся в детстве.Будь то тёмный шкаф в углу комнаты,ветер воющий за окном,пугающая картина висящая напротив детской кроватки.... Некоторые даже преодолев детский возраст не могут расстатся со страхами прошлого.И они преобразуются в ужас другого порядка.Например боязнь закрытого пространства, большого количества воды,или перед страшными носекомыми.Расскажите, чего боитесь вы? :suspicious:

0

2

Я боюсь червяков...Я знаю что это смешно  :blush: .Ну возможно не то что боюсь...у меня к ним ужасное отвращение...если кто-то начинает меня дразнить ими, то пол города точно услышат  :dontknow:

+1

3

Я боюсь сороконожек и высоты.Так и представляю как падаю со сто десятого этажа а огромная сороконожка мутант въедается своими ядовитыми щупами и жвалами в самые неприятные места. %-)

0

4

А я представляю как из-под земли вылазит большая змея или скольский кольчастий червяк, и ползёт  ко мне... :huh:  :x

0

5

А я, реально, не боюсь никаких животных. В школе мальчишек пугала пауками. Спокойно беру змей и пауков в руки. А в детстве разводила тараканов в баночке.
Как-то, когда мне было лет 7, как рассказывает мама, на меня пытался налаять водолаз (сами знаете, собачки не маленькие, а я всегда росточком-то не большая была). Короче, вот такая "бандура" бежит на меня и пытается нагавкать. А я, не долго думая, разворачиваюсь и начинаю лаять на него в ответ. Бедная собака поджала хвост и убежала.
Теперь с собаками еще проще. Если какая-то шавка пытается на меня лаять, я оборачиваюсь к ней, смотрю прямо в глаза и начинаю уверенно на нее "наступать". Совершенно молча, проявляя таким образом силу. Обычно собаки скулят и убегают.
А чего я боюсь? Вы  когда-нибудь ночевали в тайге? Настоящей, северной? Я вам не объясню... но даже коренным жителям тех мест бывает жутко.

0


Вы здесь » MARZ xXx » Флэйм » Фобии и Страхи